So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Сюжетные линии » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь можно найти соигрока в личный квест.
Если вы хотите отыграть эпизод инкогнито, пожалуйста, обратитесь к Мастеру для того, чтобы договориться со второй стороной, не раскрывая интриги.

Для игры за NPC можно использовать аккаунт "Legion", для квеста инкогнито - "Mysterious Stranger". За паролями обращаться в ЛС Мастеру.

0

2

Я буду первым в еще не начавшейся игре. С открытием кто-нибудь желает отыграть личный эпизод? Пока можем обсудить детали.

0

3

Господа, флеш-беки можете смело начинать играть.
Максимум завтра будет вводная на нынешний игровой день, и мы откроем и настоящее тоже.

0

4

Claud Hawkins, возьмете в партнеры меня?)

0

5

Готов к сотрудничеству, никто не желает составить компанию?)

0

6

Я бы сыграла для разминки что-нибудь незначительное.

0

7

Hunter Sinclair, с удовольствием, сейчас придумаем, что взять за идею и вперед.

Можно и вчетвером что-то устроить, как смотрите?

0

8

Claud Hawkins написал(а):

Можно и вчетвером что-то устроить, как смотрите?

Людно и медленно. Оставлю массовые эпизоды для сюжетной необходимости.

0

9

Estelle Spark, тогда по парам.

0

10

Claud Hawkins, окей, делимся на пары))
Собственно, мне вперую очередь пришла мысль о флешбеке где-то недельной давности. Учитывая, что в городе я не появлялся вот лет 12 как, вряд ли меня хорошо помнят. Думаю, вы могли бы решить, что я вламываюсь в собственный дом и пытаться защитить собственность.

Но если что, я всегда готов ко встречным предложениям: можно и что-то другое замутить))

0

11

Hunter Sinclair написал(а):

Собственно, мне вперую очередь пришла мысль о флешбеке где-то недельной давности. Учитывая, что в городе я не появлялся вот лет 12 как, вряд ли меня хорошо помнят. Думаю, вы могли бы решить, что я вламываюсь в собственный дом и пытаться защитить собственность.

Немного экшена? Я не против. Совершенно не против. А дальше, после разбирательства, можно перевести разговор на тему жизни.

0

12

По парам, так по парам.)
Estelle Spark, не желаете что-нибудь вместе сыграть? Пока, правда, я не очень представляю, что. Однако я мог бы помочь с чем-нибудь по-хозяйству, а в это время мог завязаться любопытный диалог... закончившийся хоть спиритическим сеансом с призывом духа Скаута. Если у вас есть более интересные идеи, буду только рад.

0

13

Claud Hawkins, Hunter Sinclair,
Господа, спасибо за понимание. С удовольствием сыграю с каждым, но по отдельности)

Daniel Beckett,
Хочу котенка. Вы же помогаете всем и вся, вот и попытайтесь найти новый дом для маленькой черной кошечки.

0

14

Estelle Spark, я подумаю над сюжетом, тогда напишу, ок?

0

15

Claud Hawkins,
Рано или поздно, мы с вами пересечемся.

0

16

Estelle Spark, в городе все равно все друг друга знают. Тем более данные персонажи (из списка) являются яркими персонами в городе. Я просто ищу возможные пути пересечения.

0

17

Если вдруг остался еще кто-то не охваченный, я с радостью составлю компанию =)

0

18

Robin Rowntree, я потяну несколько отыгрышей.

0

19

Estelle Spark, значит, я тем самым помогу и вам, и котенку?)

Отредактировано Daniel Beckett (2013-11-23 22:13:11)

0

20

Daniel Beckett,
Котенку точно поможете, особенно если предварительно выкупайте с шампунем против блох и повяжете розовый бантик)

0

21

Claud Hawkins, и с учетом общего тоже?
Если да, предлагаю очевидный вариант - Робин обнаружила свежепреставившегося шефа, вызвала полицию и ждет приезда шерифа, запершись в кладовке с пилочкой для ногтей наперевес.

0

22

Estelle Spark, отлично! Значит, можно начать с котят для разминки. Тогда время создавать эпизод.)

0

23

Robin Rowntree, я согласен)

0

24

Я бы сыграл с кем-нибудь, если еще остались желающие.

0

25

Tyler Cunningham, сосед соседу, гип-гип!
Если допустить, что вы настолько любите животных, что готовы изредка прикармливать белок их под окнами своего номера, я, в свою очередь, готов устроить вам краткую лекцию о последствиях подобного пристрастия)

0

26

Jack Lane,
гадить под собственными окнами? Да с удовольствием. Другое дело, что это хвостатой гопоте стоит прочитать лекцию о том, как плохо отжимать у туристов их честно заработанный завтрак.

0

27

Tyler Cunningham, это станет вторым этапом нашего плана.
В таком случае я заказываю нам эпизод. Утро 22-ого вас устроит?

0

28

Jack Lane,
да, заказывайте. Кто начнет?

0

29

Tyler Cunningham, уступлю эту честь вам)

0

30

Claud Hawkins, c вами приятно иметь дело) Робин логично писать первой, эпизод я закажу.

0


Вы здесь » So help us God » Сюжетные линии » Поиск партнера для игры