So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Уголок бюрократа » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пожалуйста, предупреждайте об отсутствии заранее.

Tyler Cunningham - лоу до 30.11
Jack Lane - лоу до января
Emma Newsome - лоу до 25.12
Hannah Donavan - до 23.12

0

2

Я немного приболел, посему закиньте в лоу до выходных, пожалуйста, надеюсь, разберусь с болячками быстро.

0

3

Tyler Cunningham, отметили, выздоравливайте.

0

4

Конец недели на работе выдался откровено адским, не успеваю совсем ничего.
Буду жива и активна со второй половины субботы или с воскресенья.

0

5

Delia Black, ждем вас, удачи с рабочими делами.

0

6

Уезжаю за город, в связи с чем отсутствую до вечера понедельника.

0

7

Emma Newsome, отметили, удачных выходных.

0

8

Butler, спасибо.
Вернулась, завтра постараюсь раздать долги.

0

9

Австралопитеки меня не съели, но покусали и теперь идут по свежему следу.
Запишите в лоу до конца месяца. Чтобы быть со всеми честным, и дать своей совести пережить три-четыре дня умалчивания обещанных постов.

0

10

Jack Lane, не теряйтесь)

0

11

Пропаду на пару дней, занят работой.

0

12

Hunter Sinclair, удачи в работе, не теряйтесь.

0

13

Ближайшие два-три дня буду занят, отпишусь, как только появится свободное время.

0

14

Daniel Beckett, будем вас ждать.

0

15

Дорогие партнёры и администрация, простите, что пропала безвестно: реал сорвался с цепи. На днях раздам все долги, но прошусь в лоу примерно до 25 декабря.

0

16

Emma Newsome, внесли в список. Ждем вашего возвращения в качестве подарка к рождеству.

0

17

Я очень извиняюсь перед соигроками, но до выходных у меня не будет возможности раздать долги - реал крепко держит за горло.

0

18

На пару дней выпадаю из игровой реальности. Уважаемые соигроки, на следующей неделе железно раздам все долги и постараюсь сделать это как можно скорее.) Всем улётных выходных!

0

19

25 декабря пришло и прошло, а моя ситуация не изменилась, поэтому вынуждена проститься с форумом. Спасибо администрации и партнёрам за интересный опыт, желаю игре долгой и интересной жизни. Искренне ваша, small town girl)

0

20

Emma Newsome, очень жаль.
Если что - возвращайтесь, мы будем рады.

0

21

С 30 по 4 Мэр ведет исключительно нездоровый образ жизни. Но я вернусь.
С Наступающим!

0

22

С завтрашнего дня я буду с вами.

0

23

Marta Nolan, и это хорошо)

0

24

Я дико извиняюсь перед всеми, кто ждет от меня посты. У меня слегка случился временной коллапс, набор дед-лайнов, сессия и работа. Поэтому до 15 февраля я пишу медленно и только тогда, когда есть время.

0

25

Я молодец, я сдал сессию. И по этому поводу уезжаю на Украину. С 29 по 5 меня нет в поле досягаемости.
Про все долги помню, приеду - напишу. Простите за тормоза.

0


Вы здесь » So help us God » Уголок бюрократа » Отсутствие