So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Вольный стиль » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игровые восторги и комплименты.

0

2

Выражу восхищение Estelle Spark за этот пост. Здесь сказано все то, что должно быть сказано и ничего лишнего. Мы, мэр всея Винтерпорта, в восхищении!

0

3

Lenard Hobb,
Спасибо, мистер Хобб. Я вдохновлялась теми, кто выступил до мменя)

0

4

Lenard Hobb, Estelle Spark, мне особенно нравится вот это:

Estelle Spark написал(а):

У вас нет скелета в шкафу? Вы уверенны, что это ваш шкаф?

Прямо хоть на баннер форума ставь)

0

5

Butler,
Вы раньше не слышали это выражение?)

0

6

Estelle Spark, пост изумительный. Редко встречается, но очень ценно - большие посты без воды.

0

7

Поддержу начатую традицию: не могу не поблагодарить мистера Лейна за этот вводный пост. Получилось уютно и зримо.

0

8

Emma Newsome, не могу не ответить взаимностью, мисс) Считайте, что один верный поклонник у вас уже есть.

0

9

Jack Lane, спасибо, сэр, в нынешнее опасное время это ценно вдвойне)

0

10

Я с приветом, музыкальным.

Lenard Hobb
Моему...мэру.

Hannah Donavan
Моей...племяннице.

Marta Nolan
Не моей...секретарше.

+3

11

Harry Buckley, не вешать нос, дядюшка, мы с тобой ещё спляшем джигу.)

0

12

Hannah Donavan написал(а):

мы с тобой ещё спляшем джигу.)

Звучит как угроза.
Но, мой... лендлорд, ты знал, что я неравнодушен к Кисс.

0

13

Лендлорду
Актрисе
Хантеру, если вы понимаете, о чем я.

И мне любимому

Отредактировано Lenard Hobb (2013-12-07 03:18:48)

+1

14

Я хочу поблагодарить своего чудесного, непредсказуемого, невыносимого дядюшку за интересный и яркий флешбек.)
Harry Buckley, спасибо вам за прекрасную игру, не менее прекрасные посты и за то, что вы вообще есть.) Играть с вами было одно удовольствие.) Надеюсь, у нас ещё будет возможность вновь встретиться в этом милом городке.)

+1

15

Hannah Donavan
О-о-о, какие приятности, да от каких людей!) Взаимно, тебе спасибо, родная моя девочка)
для настроения

+1

16

Harry Buckley, а у меня тоже есть для вас песенка, только её время ещё не пришло.

0


Вы здесь » So help us God » Вольный стиль » Благодарности