So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Архив » Sasha Holm


Sasha Holm

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Sasha Holm| Саша Хольм

Возраст: 32 года, родилась 13 марта 1981 года Занятость:

Рост|вес: 163 см|47 кг.
Цвет глаз|волос: карие| русые
Прототип: Kristin Kreuk

Телосложение: спортивное
Особые приметы: Шрам от хирургического удаления аппендикса. Татуировка вдоль позвонков שושן סודות (Шушан Содот), что переводится, как Лилия тайн.

Родственники:
Дед по линии отца – Кристофер Хольм (умер в 2007 году)
Бабушка по линии отца – Мария Хольм (Броуди) (умерла в 2004 году)
Дед по линии матери – Аксель Шмидт (умер в 1989 году)
Бабушка по линии матери –  Эллен Шмидт  (Клаусен)  - живет в Винтерпорт
Отец – Тобиас Хольм  (умер в 1995)
Мать – Кристине Хольм, местоположение не известно
Брат -  Никлас Хольм
БИОГРАФИЯ
Убей меня, разорви на мелочи,
Стальным ножом оближи мое прошлое.
Мою глотку порви воспаленную от горечи
Приглуши мое состояние тошное.
Зашей глаза нитями прочными,
Чтобы вовсе не видеть обмана открытого.
Ненависть шли телеграммами срочными,
Посмотри на меня, тобою зарытого...
Отпусти меня из хватки немыслимой,
Разрывающей кожу, как бумагу намокшую.
Сделай жизнь от тебя независимой,
Выкинь меня в океан моего прошлого

Тонкие, изящные пальцы сжимали сигарету, которая оставляла приторно-горьковатый вкус никотина на ее губах. Взгляд с поволокой, дикий и необузданный, который скрывал под маской агрессии и холодности надломленную душу. Найк выпустила клуб дыма, который уже через секунду смешался с воздухом вокруг и стал прозрачным. – Говорите, все, что я скажу, может быть использовано против меня в суде? Тогда какого хрена, я вообще должна вам что-то говорить? Зачем ворошить грязное белье, которое уже не отбелить, его нужно просто сжечь. – Следователь клацнул выключателем на диктофоне. – Значит, говоришь, с самого начала? – Усмехнувшись с сарказмом, затушила сигарету. – Тогда слушай, с самого начала слушайте! Слушайте все! Я родилась в одном из бедных северо-западных районах Копенгагена. Где кругом царит нищета и безработица, большинство подростков занимаются темными делами, от наркотиков до грабежей. И понимая, что нужно как-то выживать, они занимаются мелкими кражами из домов и сбытом краденого. Мой отец был торчком, а мать пила, чтоб как-то заглушить боль от его постоянных побоев, издевательств. Так что росла я на улице. Порой даже мать не знала где я и как давно я не появлялась дома. Я спала в подворотнях, мусорных контейнера и вокзалах. В этом чертовом квартале каждый день кого-то убивали, полиция устраивала облавы, так что теперь не стоит спрашивать, почему я такая. Школа? Ты хочешь знать закончила ли я школу? Да, какая на хрен школа. В нашей школе даже учителя боялись учеников. Мой старший брат НИиклас, тоже прекрасно понимал, что нужно как-то выживать. Нам нельзя было положиться на родителей или еще, на какую родню. Понимая это, он со своими дружками сбывал краденые вещи Джамалу, который считался главным вором этого района. Пришло время и Ник обратился к главарю бандитов Касперу, с просьбой взять его к себе, это должно было вывести его на совсем другой уровень. Все шло отлично до тех пор, пока обиженный Джамал, не начал мстить за уход к бандитам…Мне ничего не оставалось делать, нужно было спасать брата, я пошла в полицию. Так я стала подсадной уткой. Полгода, чертовы полгода я жила с этими ублюдками, изображая одну из них, видела, как они убивали, насиловали и самое страшное, тогда я была частью этого и ничего, слышишь, ничего не могла с этим поделать! Я прошла через Ад, что теперь спать спокойно не могу. Слышишь, не одной ночи я не спала спокойно. Меня до сих пор мучают кошмары. Каспер и его банда, кто остался жив сели, а я и мой брат, первые в их списке, когда они выйдут. После всего Ник уехал, а меня завербовали, отправили сначала в школу, потом был специализированный лагерь, а уж потом академия. А теперь я сижу перед тобой, чтоб ты, мелкий клерк, который из этого кабинета и носа не высовывает, спрашиваешь меня, были ли мои действия правомерными. – Хольм не выдержала, вскочила и ударила ладонью по столу, да так, что диктофон подскочила. Наклонилась к его лицу близко и прошипела сквозь зубы. – А ты выйди на улицы, урод, на улицу, где наркотой торгуют свободно, где вечерами насилуют и убивают, а потом задай себе вопрос. Какой толк от твоей ничтожной жизни и работы. – Она уселась обратно и снова закурила.
Проработав какое-то время в полиции Копенгагена под началом вице-комиссара  Карла Мёрка, она была вынуждена бежать. Человек, которого посадила Саша ради спасения брата, уже совсем скоро вышел на свободу. Несовершенство судебной системы дало свои плоды. Чтоб спасти свою жизнь, Хольм вынуждена была покинуть город, страну. Собрав незначительный багаж, отправляется в Штаты, где на юге штата Мейн в маленьком городке Винтерпорт живет ее бабушка Эллен Шмидт. Теперь у нее новая жизнь, новая работа. Саша работает официанткой в небольшом баре, где вечерами собираются усталые работяги, пропустить стаканчик другой. 
ХАРАКТЕР
5. Характер.
Необыкновенная целеустремленность. Вкус к жизни.
Саша знает, как достигать целей, встречая на своем пути множество препятствий, и, в конце концов, добивается успеха, по крайней мере, в профессиональном отношении. Даже будучи ребенком, она, уже знала, чего хочет, а хотела он быть абсолютным победителем всех гонок в жизни. Определение «быть кем-то» — это как раз для нее, однако она должна быть удовлетворена своими собственными достижениями.

Моралист. Непреклонна во взглядах.
Саша появилась на свет с врожденным понятием о нравственности. Она уверена, что знает, что хорошо, а что плохо, и не собирается отступать от правил. Часто она излучает холодный магнетизм. Женщина может быть откровенно высокомерной и заносчивой.

Честолюбивая. Решительная.
Хольм обладает необыкновенной способностью к концентрации усилий и никогда не останавливается на полпути, если цель действительно важна для нее. Она может быть черепахой, а не зайцем, но мы знаем, кто стал победителем в гонке!

Ответственная.
Саша Хольм исключительно ответственный человек. При этом она предана самой себе и редко проигрывает битву, если только не сочтет отступление необходимым для последующей победы.

Противоречивая.
Кто бы мог подумать, что Хольм с ее самодостаточностью — это настоящий клубок противоречий? Страстная натура, она одновременно критична и осторожна. Женщина с оптимизмом оценивает свои возможности, за исключением тех случаев, когда находится в депрессии, но при этом пессимистична в отношении человеческой природы.

Страстная. Критичная.
Она без страха вступает на новую территорию, никогда не связывая себя обязательствами и без долгих репетиций, но уж если Хольм любит, то отдается любви целиком. Ее страсти, однажды выпущенные на волю, не знают ограничений. К несчастью, по мере того как любовь возрастает, в нем развивается также и желание постоянно придираться к объекту любви. После определенных событий в жизни перестала верить и доверять людям. Не заводит дружбу без надобности, секс без обязательств, никакой привязанности. Все это для того, чтоб не почувствовать всю силу разрушающей и разлагающей боли и ненависти.

Обладает чувством юмора. Саркастична.
Она обожает шутки и розыгрыши, направленные на других. Юмор для нее — это своего рода спасательный жилет. Хольм редко признается, что сердита, но ей почти всегда удается дать понять об этом и выразить негодование через шутку. Разумеется, некоторые шутки подозрительно похожи на издевки, но это уже не ее забота.
Положительные черты:
Главным ее достоинством можно назвать преданность. Преданность семье, работе и друзьям, если таковы у нее есть. Не смотря на тот мир, в котором она выросла, в ней еще осталось что-то доброе и человечное. Она никогда не пройдет мимо нуждающегося, бездомного котенка или бездомного человека. Общительна и коммуникабельна. Очень, а порой излишне аккуратна.Уверенное поведение, адекватная оценка обстановки и своих действий.
Отрицательные черты:
Повышенная эмоциональность. Желание все держать под контролем. Не переносит критики в свой адрес. Упряма до безобразия с легкостью ввязывается в споры.
Навыки и умения:
Отлично владеет огнестрельным оружием. Вождение автотранспортом. Но главное отличие Саши – это чутье, что ли, тот опыт, что она получила на улицах Копенгагена, играет только ей на руку. Довольно неплохо готовит еду быстрого приготовления. Играет неплохо в карты, жульничая за столом.
Привычки:
Курение. Еще  девушка причисляет себя к кофеманам. Часто употребляет в речи слова-паразиты и маты. Любит читать и в свободное время смотреть старые черно-белые фильмы. По выходным не против "пропустить стаканчик", но в пределах разумного. Постоянно что-то крутит в пальцах, при разговоре жестикулирует (вне работы), задумываясь, цокает языком или закусывает губы. Когда злиться поджимает губы и скрещивает руки под грудью, злобно сверлит глазами раздражитель.
Пробный пост:

Вот пост с другой ролевой

Алчный туман поглотил все пространство, повелевая судьбой, как слугой...
Александра слушала мир, она прислушивалась к миру, к его звукам. Но все что сейчас ее окружало - тишина. Разве такое возможно, чтоб в Атланте было тихо? Когда все началось, шум наполнял каждый атом воздуха, истошные крики жертв, военные, а потом…в одночасье все замолкло, словно кто-то выключил звук телевизора, нажав кнопку «Mute».
Эта проклятая, звенящая тишина. Это безумие, наваждение, паранойя, одержимость…Колючей проволокой боли туман тянет трупы серых дней… минуты, которые слились в бесформенное нечто и поглотили ее, настоящее и будущее. Тишина, ни звука и даже, если крикнуть во все горло, не услышишь эхо, ничего, только звенящая, давящая тишина.
Память. Именно она делает человека человеком, помогает жить, бороться или просто цепляться за обрывки жизни. Она так бережно хранит на задворках нашего сознания под слоем пыли осколки нашей жизни. Но, порой, мы так стремимся и тщетно пытаемся засунуть как можно глубже, так далеко, чтоб не помнить, а лучше стереть из памяти воспоминания. Те моменты жизни, за которые нам стыдно, а может те, которые нам причиняют боль. У каждого есть такие воспоминания, у каждого. 
Но даже в этом гребанном мире наполненным  уродливыми тварями еще находились и те, кто всегда испортят момент. Так и сейчас поддаваясь порыву ветра и занимаясь внутренним диалогом со своим собственным эго, ее покой был бесцеремонно нарушен. - Твоя машинка? Прокатишь? – Хольм сжала губы и обернулась на голос, что позволило созерцать во всей красе нарушителя покоя. – Свалишь? – Не обращая никакого внимания на новоиспеченного знакомого, женщина открыла капот машины. Было ли ее поведение глупым, странным или того хуже? В этом мире давно не действовали законы морали, мы все стали стайкой волков, которая была готова перегрызть друг другу глотки. Вот так посади в салон своей машины незнакомца, а уже через час будешь рассекать по дорогам Атланты на своих двоих или того хуже, пустят тебя на корм ходячим. Не обращая на мужчину никакого внимания, Лекси положила катану на передние сиденье. На случай, если мужчина решит совершить какую-нибудь глупость, у женщины был пистолет. Который согревал ее своим нахождением за поясом под курткой. Последнее время проблем с малышкой Camaro было много, но еще их было больше с наличием топлива. Не покормишь, не поедешь. Хольм не стала затягивать с решением первой проблемы и принялась менять насос. А так как представитель немногочисленной на данный момент группы сильной половины человечества продолжал истуканить наперевес с мачете, она решила, что стоит использовать сей факт.  – Послушай, ты так и будешь тут торчать, как завороженный? Или все-таки поможешь? – Помимо всего прочего, ее подобный вариант устраивал, так как в любой момент могут появиться ходячие. Две руки хорошо, а четыре еще лучше. Каждый выживал, как мог, кто-то сбивался в кучи, кто-то, вот так как Лекс, колесили сами по себе. Такая же организация была и ходячих. Они шатались по улицам либо по одному, либо передвигались целым стадом.
Беспокойство неизбежно делает человека доступным, он непроизвольно раскрывается. Тревога заставляет его в отчаянии цепляться за что попало, а зацепившись, он уже обязан истощить либо себя, либо то, за что зацепился.
Жизнь и кино, что у них общего? Хм, наверное, то, что иногда вся твоя никчемная жизнь начинает напоминать фильм, на который ты с друзьями пошла, купив огромное ведро попкорна. Словно ты совсем уже не в этом мире, а застряла между сном и явью, между концом и началом фильма. Видишь, как мерцает чёрная точка, это значит, что пора поставить новую плёнку, что бы кино продолжалось. Все ради того, что бы на белоснежный брезент легли новые разноцветные лучи, что бы все скрылось в темноте, все проблемы, разочарования, желания поглотила приятная тьма, лица рядом тоже стали её частью.

0

2

Sasha Holm, здравствуйте.
Как указано в теме FAQ ввиду специфики ролевой, мы набираем только персонажей из списка. Поскольку официантка уже придержана, и к тому же предполагает несколько другую историю, нежели та, которую вы представили, мы не можем принять персонажа.

Если вы хотите принять участи в игре, пожалуйста, ознакомьтесь с концепцией и выберете персонажа из списка ролей.

0

3

Игрок не внес изменений в анкету течение 3 дней и не предупредил о задержке.

0


Вы здесь » So help us God » Архив » Sasha Holm