So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Сюжетные линии » Общие квесты


Общие квесты

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В теме обсуждаются масштабные игровые эпизоды.

0

2

Итак, предлагаем для того, чтобы притереться к персонажам, поиграть массовый квест-обсуждалку за 7.12.
Произошло уже три убийства, и есть необходимость провести собрание городской общины: послушать заверения представителей властей в том, что все под контролем; задать вопросы шерифу о том, какие меры принимаются для поимки преступников; выслушать советы, как обезопасить себя и своих родных и, конечно, посплетничать.
Если вы желаете принять участие в побоище показать свою гражданскую позицию, отпишитесь ниже.

Также сообщаем, что можно начинать открывать отыгрыши в настоящем и потихоньку раскручивать личные сюжеты персонажей. Если вам нужна какая-либо помощь или совет, смело обращайтесь в ЛС Мастеру.
В личные эпизоды можно привлекать Мастера, или самостоятельно водить НПС, а также играть от анонимного аккаунта.

0

3

Не уверена относительно гражданской позиции, но хочу.

0

4

Участвую, если меня никто не спустит с порога.

Отредактировано Daniel Beckett (2013-11-24 02:43:07)

0

5

Хотеть, впишите меня, пожалуйста.

0

6

Я понятное дело, что участвую.

Так вдохновился сюжетом ролевой, что готов раскручивать или, наоборот, закручивать события.

0

7

И прессу запишите, пожалуйста.

0

8

Участвую, прошу и меня включить.

0

9

Полностью согласен с предыдущими ораторами.

0

10

Поскольку в квест записалось большое количество игроков (что бесконечно нас радует), собрание будет играться в два параллельных эпизода.
Один квест на персонажей, которые находятся около трибуны - они могут общаться между собой, задавать вопросы оратору и подниматься на помост и вещать на весь зал в микрофон.
Второй квест - для персонажей, которые оказались на задних рядах переполненного зала. Они могут переговариваться друг с другом, слышать, о чем говорят с трибуны (Мастер будет дублировать речь с трибуны из первого квеста), если персонаж постарается что-то выкрикнуть, при доле везения его будет слышно на другом конце зала (также будет дублироваться в параллельный эпизод).
В помещении набилась большая толпа, во время собрания у участников нет возможности перемещаться от трибуны в конец зала и наоборот, поэтому у кто-то хочет поиграть в другом эпизоде, отпишите об этом сейчас, пожалуйста.

Мастерским произволом распределение следующее:
Эпизод около трибуны: Estelle Spark, Hunter Sinclair, Claud Hawkins.
Эпизод в глубине зала: Robin Rowntree, Emma Newsome, Jack Lane,  Daniel Beckett.

0

11

Butler написал(а):

Эпизод около трибуны:

Меня не может там не быть.

0

12

Lenard Hobb, мы бы без вас и не начали.

Эпизод около трибуны: Город засыпает
Эпизод в глубине зала: Просыпается мафия

Участники указаны в порядке очередности. На первом круге можно отписываться раньше своей очереди, на следующих - в том же порядке, что и на первом.

0

13

А можно опоздавшим еще попроситься в эпизод с обсуждением? Может, даже как раз в качестве опоздавшей.

0

14

Delia Black, конечно, ваш персонаж тогда окажется ближе к входу: Просыпается мафия.

0

15

Судя по мастерскому посту, мистер Синклер пока отмалчивается?
Или я тороплюсь?

0

16

Lenard Hobb, мистер Синклер будет, все идет по плану.

Господа, которые играют "Просыпается мафия", вот скажите, вам будет удобнее, если прямая речь в микрофон из параллельного квеста будет дублироваться в ваш, как и предполагалось, или это лишнее, и все и так понятно?

0

17

Butler, меня устроит любой расклад, другое дело, что нужнее нашей журналистке - ей же потом статью отчетную писать.

0

18

Butler, мне кажется, дублировать не обязательно - и так понятно, что ораторов мы слышим, а вот всех остальных - не очень.

0

19

Шериф Хокинс и мистер Синглер, свяжитесь со мной, пожалуйста, прежде чем я начну писать пост. (лучше в ЛС)

Отредактировано Lenard Hobb (2013-11-26 17:07:14)

0

20

Butler, мне тоже кажется, что необходимости в дублировании нет, но мне подойдёт любой вариант, который сочтут удобным.

0

21

Я просто обязана присутствовать =)

0

22

Margery Babbitt, давайте вы будете для равновесия здесь: Город засыпает
Но, пожалуйста, вступайте после того, как мэр и шериф отпишутся - власти и так забросали вопросами, если сейчас еще Марджери присоединится, их снесет)

0

23

Butler, не вопрос, подожду =)

0

24

В квесте Город засыпает меняется очередность, пропускаем ход шерифа. Новая очередь: Margery Babbitt, Estelle Spark, Claud Hawkins, Hunter Sinclair, Lenard Hobb.

0

25

Так а что у нас в "Город засыпает"? Мэру тягостно читать ропот электората.

Отредактировано Lenard Hobb (2013-12-02 23:12:35)

0

26

А можно и мне попроситься куда-нибудь пообщаться и послушать?))

0

27

И все таки, что у нас с сюжетным квестом?

0

28

Lenard Hobb, "...на его обложке большими и приятными для глаз буквами написаны слова "Без паники!"

В квесте "Город засыпает" идем на второй круг без миссис Баббит, очередность: Estelle Spark, Hunter Sinclair. Дальше посмотрим по наличию игроков.

0

29

Во-первых, в сюжетных квестах пропускаем еще по игроку: Город засыпает - пишет Hunter Sinclair, Просыпается мафия - пишет Delia Black.

Во-вторых, чтобы отметить приближающиеся праздники, хотим предложить вам атмосферное развлечение, оно же - вариация на тему мафии, оно же - лайт-версия основной концепции форума. Суть в следующем: желающих поделят на группы в 3-4 человека и отправят в раздел альтернативы, где каждой группе будет предложена одинаковая ситуация (труп в закрытой локации, подозреваются все) в различных декорациях. Как и в основной игре, игроки получат ЛС с дополнительной информацией, а кто-то везучий узнает, что он - убийца. Задача "мирных граждан" - вычислить душегуба, задача душегуба - заболтать остальных и свалить вину на кого-то другого. Посты больше 15 строк не приветствуются, очередность произвольная, искусственное нагнетание атмосферы, построение квазитеорий происходящего и мотивация персонажа не как логичней, а как веселее - люто поощряется.
По предварительным планам, на игру отводится 2 недели. 7 января в каждую тему придет комиссар и расскажет, как все было на самом деле.
Предупреждение: адекватные сюжетные ходы заняты в основной игре, так что готовьтесь к классическим героям и гротескным ситуациям - веселимся же.
Запись на игру открыта ниже. Поскольку амплуа персонажей также планируются альтернативные, можете указать, кем хотите увидеть своего героя, мы постараемся прислушаться)

0

30

Мне никогда в подобных играх не везло. Конечно, я записываюсь.)

0


Вы здесь » So help us God » Сюжетные линии » Общие квесты