So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Сюжетные линии » Общие квесты


Общие квесты

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Butler, я так чувствую, что меня разорвет из-за количества отыгрышей, но против такой игры не могу пройти мимо. Я с вами.)

0

32

И я с радостью присоединюсь.

0

33

Hannah Donavan, Daniel Beckett, Hunter Sinclair, к сожалению, нам не хватает нескольких людей для полноценного веселья, поэтому провести игру не получится. Но раз энтузиазм имеет место быть, мы обязательно поднимем тему в будущем - игроки вернутся из отпусков, и, возможно, наберется достаточное количество желающих =)

0


Вы здесь » So help us God » Сюжетные линии » Общие квесты