So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Уголок бюрократа » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Важная информация.

0

2

Под праздничные фанфары игра объявляется торжественно открытой, можно смело заказывать эпизоды в настоящем времени и раскручивать линии персонажей. Традиционно, напоминаем, что если кому-то нужна помощь или совет, Мастер рядом.

Также с подачи мистера Беккета в FAQ добавлен ответ на вопрос “Что делать, если мне нужно поделиться своим секретом с другим персонажем, но я не хочу, чтобы остальные игроки узнали о нем из нашего отыгрыша?”, рекомендуем ознакомиться.

0

3

Добавлен скрипт, позволяющий привязывать аватар к сообщению.
В разделе альтернативы и при игре за профиль Legion разрешено привязывать к сообщению соответствующие образу аватары (в начале сообщения необходимо вписать тэг: [ava]ссылка на изображение[/ava]). На такие изображения распространяются общие требования к аватарам.

0

4

Для поднятия боевого духа и с целью отметить приближающиеся праздники, предлагаем всем желающим принять участие в новогодней альтернативной пати. В меню шампанское и труп, подробности в теме.

0

5

Были освобождены следующие роли:
- Emma Newsome - по желанию игрока;
- Tyler Cunningham - игрок не появлялся в течение месяца и не предупредил об отсутствии;
- Claud Hawkins - игрок не появлялся в течение месяца и не предупредил об отсутствии.

Личные квесты с участием данных игроков были перенесены в архив эпизодов.

0


Вы здесь » So help us God » Уголок бюрократа » Объявления