I swear to tell the truth, the whole truth, and nothing but the truth. So help me God.

В каждом городе свои порядки. Где-то вас обязуют вступить в соседский дозор, где-то - печь сдобу для воскресной проповеди, одни общины реконструируют знаковые битвы гражданской войны, другие - шьют лоскутные одеяла в помощь странам третьего мира.
Здесь тоже есть местная традиция. Если вы живете в Винтерпорте, скорее всего, у вас есть темный секрет, спрятанный так давно и так глубоко, что, казалось бы, круги от него перестали расходиться по поверхности вашей жизни. Но он там, на дне гнилого сундука, и он ждет своего часа.

“Добро пожаловать в Винтепорт, родину старшего помощника конгрессмена США от республиканской партии Р. Дж. Робертсона” значится на знаке при въезде в город.
Винтерпорт - это три центральные улицы и разбросанные по долине дома, набережная с причалом, водная гладь залива и густой лес на три стороны. Количество населения хорошо, если сравняется со штатом большого торгового центра. Здесь знают все и про всех, здесь вам не раз припомнят и пережаренную свинину на прошлогоднем барбекю, и позорное караоке на школьном выпускном, и то, как ваш дед протаранил понтонный причал, первый раз сев за руль моторки в 52м.
Жители Винтерпорта многое помнят, и еще о большем стараются не вспоминать. Это тихий город, где ничего никогда не происходит, или, по крайней мере, происходит по ту сторону отутюженных занавесок. Вернее, так было до недавнего времени.

В течение последних двух недель трое почтенных жителей были обнаружены убитыми. Неслыханное по местным меркам преступление усугубляет тот факт, что у каждого трупа была отсечена правая рука. Это, а также личности убитых, зловещим образом перекликается со старой местной легендой.
Город взбудоражен и напуган серией кровавых преступлений, общественность требует как можно скорее отыскать виновника. И вместе с этим, город слишком хорошо понимает, что потянув за одну ниточку, придется распутывать весь клубок. А добрые жители Винтерпорта едва ли готовы вытряхнуть из своих сундуков старые тайны.