So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Информация » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

... и наши ответы.

Придержанные внешности:
...

0

31

Aaron White, мне очень-очень жаль, но он придержан с позапрошлого вечера.
Если однажды захотите взять другого персонажа - будем вам рады.

0

32

Странно, вчера вечером объявления вроде бы не было. Может, проглядел.
Да тут и шерифа сразу заняли, интересных мне кандидатур совсем не осталось.

Отредактировано Aaron White (2013-11-22 12:56:15)

0

33

Butler написал(а):

Здравствуйте. Сложно сказать, смотрите сами: у Феллини уже есть игрок на роль брата, Дочь Луны крутая, и там тоже уже есть сюжетные завязки, новобрачная вообще отличная, но персонаж заявлен немного несамостоятельным, а мужа еще нет, так что придется первое время либо таскать мужа за собой НПСом,либо прописывать, дескать, он только за сигаретами отошел.Так что лучше всего, выбирайте того, кто больше нравится)

спасибо за разъяснения. а на дочь  луны есть какие-то предположительные внешности? я ничего "эдакого" не смогла ей подобрать.
Из новобрачной можно слепить вообще любого персонажа, т.к. информации минимум, а отсутствие мужа не так уж и плохо :D его отсутствие можно будет как-нибудь да обставить, но опять же и с ней проблема в плане внешности. вы, как автор, с какими "лицами" представляете этих дам?

0

34

Придержите, пожалуйста, персонажа.

PS: имя потом попрошу поменять, когда с ним определюсь.

Отредактировано Скарлетт О'Хара (2013-11-22 13:12:42)

0

35

О, и я хотела Скарлетт. Жалко) Ну тогда мне роль "Убийца пересмешников" пожалуйста придержите на максимум. И внешность Мелани Лоран прицепом.

0

36

Aaron White, у нас, как в аптеке, персонаж был придержан. В любом случае, удачи вам на других проектах, и если что - приходите, будем рады.

Elliot Carter, на Дочь Луны можно взять, например, эту актрису.
С новобрачной еще проще - любую подходящую по возрасту. Внешность, честно говоря, заранее не продумывалась. Если хотите, можем помочь, дайте направление, каким вы представляете персонажа и какой делаете возраст.

Скарлетт О'Хара, персонаж придержан до 25.11

host, убийца пересмешников тоже отличная) Роль и внешность придержаны до 25.11

0

37

придержите за мной новобрачную, внешность буду продумывать по ходу. и заодно тему пробного поста, пожалуйста)

0

38

Elliot Carter, персонаж придержан до 25.11.
Тема поста: персонаж ждет к завтраку мужа, подошедшая официантка интересуется, что они с отцом желают на завтрак. Нужно как-то вежливо объяснить, кто есть кто, иначе о них тут скоро будут думать черти-что. Действие может происходить в кафе, или в гостинице.

+1

39

Butler, спасибо)
Кстати, по поводу внешности. Может быть, вы мне тоже какие-то другие варианты подскажете, вдруг у вас на примете был кто-то интереснее Мелани?) И тему пробного поста тоже сразу выдайте, пожалуйста.
И да, у вас замечательный проект, такого еще не было. И граффическое оформление на высоте. Вы молодцы!

0

40

host, внешности:
http://www.kinopoisk.ru/name/670547/photos/
http://www.kinopoisk.ru/name/51109/photos/
http://www.kinopoisk.ru/name/568805/photos/
http://www.kinopoisk.ru/name/1067193/photos/
http://www.kinopoisk.ru/name/5006/photos/
http://www.listal.com/alice-braga/pictures
http://www.listal.com/viewimage/4879117
Это из моих запасов актрис, которые когда-то показались интересными, так что сами смотрите, видите ли вы кого-то из них применительно к персонажу.

Тема поста: похороны отца. Как видно из заявки, это был не самый лучший отец. Что же делала персонаж - пошла принимать фальшивые соболезнования, выбрала для могилы место в самом углу и никого не позвала на похороны, просто не пошла на церемонию, или поступила как-то еще?

За комплименты спасибо, мы старались, тьфу-тьфу, чтоб вышло раскрутить задуманное, как хотели)

0

41

Доброго времени суток.
Придержите новобрачного и внешность Дэниела Дэй-Льюиса. И тему пробного поста сразу выдайте, пожалуйста.
И вы ведь не будете против, если я зарегистирую рандомное имя, чтобы обсудить с предполагаемой супругой некоторые общие детали биографии?

0

42

фаир, здравствуйте.
Персонаж и роль придержаны до полуночи 25.11.
Конечно, регистрируйтесь и обсуждайте. Одна просьба - перед тем, как писать анкету, сбросьте мне в ЛС в общих чертах, о чем договорились, хорошо?

Тема: в один из первых дней в городе супруги отправились гулять по туристической тропе в лесу и немного заблудились. Что будет делать персонаж, чтоб и обратно на дорогу выбраться, и жену не напугать, и побыстрее, а то скоро темнеет?
Мне кажется, если вам нужно будет в пробном посте немного поиграть за жену и описать ее действия или пару реплик, если понадобится, она не будет в обиде.

0

43

Butler,
Спасибо. Без проблем, обязательно придем с докладом.=)

0

44

Доброго времени суток! Очень заинтересовал Ваш форум. Придержите, пожалуйста, роль оптимистичной оптимистки и внешность Rooney Mara. И пробный пост, пожалуйста.)

0

45

Оптимистка, добрый день!
Персонаж и внешность придержаны.
Напишите, пожалуйста, о плохом дне оптимистки, когда кофе разливается на новый джемпер, сами собой спускаются шины, клиенты говорят глупости, друзья или родные приносят плохие новости, кабельное сбоит, и остается ли она после этого такой же оптимисткой.

0

46

Принято, благодарю.)

0

47

На выходных я, скорее всего, не успею закончить анкету, поэтому не могли бы вы придержать роль домохозяйки еще ненадолго? И внешность Эмили Уотсон заодно =)

0

48

Margery Babbitt, без проблем, роль и внешность ваши до 27го.

0

49

А можно придержать Оператора до 29.11?

0

50

Потенциальный оператор, мы придерживаем роли на 3 дня.
Давайте сейчас придержим до 27, а если вы не будете успевать - продлим. Идет?

0

51

Butler, вполне. Но думаю, что до 27 справлюсь.
Можно тогда сразу попросить придержать внешность Julianna Margulies и уточнить тему пробного поста?

0

52

Потенциальный Оператор, внешность придержана также до 27го.

0

53

Butler, простите, что повторяюсь, но я просила не только придержать внешность, но и тему пробного поста.

0

54

Delia Black, простите, забегались, не заметили.
Ваша тема: в городке Форт-Кент, где Далия недолго присматривала натуру для своего фильма, ей предложили подработку - местный канал попросил подменить оператора и заснять гонку на каяках для вечерних новостей, аппаратуру выдали свою. После того, как Далия отсняла, как финишируют спортсмены, она обнаружила, что неверно подключила провода на древней незнакомой камере и съемка прошла "вхолостую". Сможет ли Далия выкрутиться, ведь материала у нее нет, а ей нужны деньги за эту халтуру?

0

55

Продлите мне пожалуйста роль владелицы охотничьего магазина до четверга, неожиданно выдалась загруженная неделя. Смогу оставить анкету вечером в четверг, была бы очень благодарна) Не хочется упускать персонажа.

0

56

Добрый вечер.
Будьте добры, придержите недавно освобожденного преступника. И внешность Joseph Gordon-Levitt.
Так же хотел бы сразу попросить тему пробного поста.

0

57

host, продлили до 28.11, ждем вас.

Monte Cristo, здравствуйте. Граф и внешность ваши до 28.11.
Тема: первая прогулка по породу после того, как персонаж вернулся домой из тюрьмы. Какие места Винтерпорта он захочет посетить первым делом, и что он чувствует в связи с тем, что прохожие отводят взгляд и делают вид, что не заметили его приветствия.

0

58

Butler, ничего, бывает.
Пробный пост добавлен  анкету.

0

59

Добрый вечер.
Насколько я понимаю, Дочь Луны пока свободна)) не могли бы вы придержать этого персонажа?

0

60

Дочь Луны, все верно, персонаж придержан  до полуночи 5.12.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » So help us God » Информация » Ваши вопросы