So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Информация » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

... и наши ответы.

Придержанные внешности:
...

0

61

Спасибо))
И мне бы тогда тему пробного поста.

0

62

Дочь Луны, тема: давным-давно, когда персонаж только начала продавать сувениры, и увидела, что это не самый популярный товар, она поняла, что люди хотят купить не замок из ракушек, а историю, которая за ним стоит. Пожилая пара из Невады стоит у ее кибитки и рассматривает макет ратуши из спичек, сможет ли продавец как-то инициировать покупку?

0

63

Добрый вечер. Можно тему для пробного поста для реднека?

0

64

John Foster, добрый.
Тему дублируем в анкете: некто Том Харлан приехал в автомастерскую на дежурный техосмотр. Джон знает этого молодчика, он живет по-соседству с Фостерами и, по мнению Джона, слишком часто заглядывается на миссис Фостер. Будет ли обслуживание отличаться от стандартного?

0

65

Идея игры прекрасная. Ограниченное число персонажей, скелеты в шкафу и возможность расследования - это просто классика детектива. Давно хотелось в такое поиграть.

Придержите, пожалуйста, роль Кандидата вМертвицинских наук Доктора.
И, если можно, тему пробного поста сразу.

0

66

MrD, вот кого мы убьем первым здравствуйте. Доктор придержан до 10.12.
Ваша тема: персонажа пригласили в школу на день профессий, и ему нужно выбрать из будней местечкового врача какую-нибудь мотивирующую историю для детворы.

0

67

Butler,
навсегда не убьете, я буду Доктор Маклауд
пойду сочинять речь для молодого поколения

0

68

Доброго! Придержите роль владельца гостиницы и, заодно, какова тему поста для него?

0

69

Brown, добрый вечер! Роль придержана до 16.12.
Ваша тема: у одного из юных постояльцев живет ручная крыса. Однажды она сбегает и отправляется исследовать гостиницу. Судя по воплям персонала, последний раз крысу видели на кухне. Одновременно с этим в "Клены" прибывает санинспекция, вашему персонажу нужно либо не пустить их на кухню, либо, если они туда все же зайдут, объяснить присутствие зверюшки.

0

70

Благодарю за тему. Но в ходе переосмысления и приготовления к написанию анкеты возникли вопросы по поводу общеизвестной информации.

0

71

Brown, ушло в ЛС.

0

72

Придержите, пожалуйста, роль на стандартный срок.

0

73

Убийца пересмешников, здравствуйте. Персонаж придержан до 16.12

0

74

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, ветеринара, и задайте тему пробного поста. Спасибо.

0

75

ink, доброй ночи. Персонаж придержан до 16.12.
Ваша тема: в ветлечебницу привозят убитого жизнью хомячка. Грызун явно дышит на ладан, его юный владелец вот-вот заревет, а родителям, похоже, плевать, что зверюшка загибается, потому что они неправильно установили поилку, и хомяк, которому мокнуть нельзя, вымок до костей. Что будет делать ветеринар?

0

76

Здравствуйте. Хотела бы попросить придержать роль декаденствующей эстетки, а к ней внешность Бонэм Картер.
И тему для поста, пожалуйста, дайте.

0

77

Sarah, добрый вечер. Персонаж ваш до 19.12.
Тема: поздравительная речь на выпускном первой партии учеников школы танцев и хороших манер, и любые сопуствующие мысли\действия персонажа.

0

78

Снова здравствуйте. Простите, реал жесток и беспощаден. Подержите, пожалуйста, ветеринара еще 3 дня, на выходных зарегистрирую персонажа. И спасибо за тему.

0

79

ink, держим роль до 23.12, удачи вам с анкетой.

0

80

Здравствуй, приятный глазу и уму форум. Вы настолько привлекательны, что появилось навязчивое желание приобщиться, если вы не возражаете) Насколько я сумела сориентироваться - роль парикмахера с частично накрашенными ногтями еще свободна? Пока не решаюсь просить придержать ее, потому что мельтешит  предновогодняя суета и нет возможности в ближайшие дни как следует подумать и написать анкету, а заодно и пробный  пост, но есть желание заняться этим в тихие зимние вечера первых дней начавшегося года. Или все-таки решиться попросить? В таком случае - какой максимальный срок вы даете на обдумывание?)

Отредактировано Кельти (2013-12-28 19:16:41)

0

81

Кельти, добрый вечер.
Простите за задержку с ответом.
Да, роль парикмахера свободна, мы с радостью ее придержим.
По правилам мы придерживаем роль на 3 дня с возможностью продления еще на 3.
Но если вы назовете точную дату, полагаю, мы придержим ее к нужному сроку.

0

82

Butler,  благодарю Вас. Если это будет удобно, то до 3 января. Я постараюсь справиться пораньше.

0

83

Кельти, да, это вполне реально.
Ждем вашего ответа на ЛС и если да, то придерживаем)

0

84

Здравствуйте. Анкета парикмахера, как и хозяина гостиницы, готова. Но прежде чем представить их, необходимы некоторые уточнения у мастера, поэтому прошу о маленькой отсрочке до выяснения непонятных моментов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » So help us God » Информация » Ваши вопросы