So help us God

Объявление

Добро пожаловать! Мы собрались здесь поиграть в детектив и приглашаем присоединиться всех желающих. У нас есть маленький городок, зловещая легенда, убийца и много скелетов в шкафах у честных граждан. Приходите, будет весело!

Будьте внимательны, ввиду специфики ролевой в игру принимаются только персонажи из списка. Отчего так, и что с этим делать, написано в FAQ.
На любые другие вопросы с радостью ответим в соответствующей теме.

Игровая дата: 7.12.2013

Проект совсем-совсем открыт, приглашаем игроков создавать личные эпизоды или присоединиться к сюжетному квесту первого игрового дня - общегородскому собранию по поводу недавних убийств (подробнее).

А мы хотим поблагодарить всех, кто уже к нам присоединился или собирается это вот-вот сделать, и пожелать всем хорошей игры, лихих сюжетных поворотов и других приятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So help us God » Реклама » Реклама - 1


Реклама - 1

Сообщений 301 страница 330 из 496

1

http://forumstatic.ru/files/0013/81/02/27452.jpgСЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | FAQ
Да, настоящий детектив.Да, Мастер знает, кто убийца.Да, это один из вас. Да, каждый может раскрыть тайну.
Раскроете ее первым?

Код:
[align=center][url=http://winterport.mybb.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0013/81/02/27452.jpg[/img][/url][/align][align=center][url=http://winterport.mybb.ru/viewtopic.php?id=3#p5]СЮЖЕТ[/url] | [url=http://winterport.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p14]СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ[/url] | [url=http://winterport.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p6]FAQ[/url][/align]
[align=center]Да, настоящий детектив.[/align][align=center]Да, Мастер знает, кто убийца.[/align][align=center]Да, это один из вас. [/align][align=center]Да, каждый может раскрыть тайну.[/align]
[align=center][b]Раскроете ее первым?[/b][/align]

0

301

http://s2.uploads.ru/t/ZNzA5.png

Сюжет| Фракции|Акции

0

302

http://s4.uploads.ru/U6Wwg.jpg
* кликабельно
Джонсон
Род, уходящий своими корнями к друидам острова Мон, на сегодняшний день представляет собой объединение множества мелких и в большинстве своём обедневших семей разной степени родства. Хотя по причине истинно английской невозмутимости и чопорности, в меряния длиной и широтой генеалогического древа не вступают, но среди самих Джонсонов бытует мнение, что именно они являются самым древним вампирским родом из ныне существующих.
Не обладая столь обширными и всепроникающими политическими связями и значительными финансовыми активами, как их прямые конкуренты, Джонсоны делают ставку на своих специалистов в самых разных областях науки, порой не ставя совет Теней в известность о своих новейших разработках.

0

303

http://s2.uploads.ru/eatYl.png

0

304

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2013/11/16/LGocN.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

305

http://s2.uploads.ru/RDVxM.png
Два могущественных Клана оборотней собираются противостоять третьему Клану...
| Хронология | Описание рас | Все о нашем мире | Все о кланах | Набор акций |

0

306

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

307

http://s4.uploads.ru/gZ2h7.png
Форум посвящен веб-дизайну.
Здесь вы можете заказать за разумную цену дизайн для своего форума.
Платформы для которых делаем дизайн: Mybb, Borda, Rusff, 2Х2, Ucoz

http://dsi.rusff.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p151

0

308

http://4.firepic.org/4/images/2013-10/25/87ctu8y9vhar.png
http://hopedale.rusff.ru/viewtopic.php? … =28#p34949

0

309

http://s6.uploads.ru/su1SB.png

http://mmmchese.ru/viewtopic.php?id=299&p=2#p20634

0

310

http://s5.uploads.ru/8bcz5.png

http://realmiami.rusff.ru/viewtopic.php … =28#p81157

0

311

http://s7.uploads.ru/Cx8mT.jpg
http://somewherecity.rusff.ru/viewtopic … p=22#p4961

0

312

http://snkff.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … =28#p10968

http://s6.uploads.ru/DhH49.png

СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА
Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit

разыскиваются

http://s6.uploads.ru/lyux0.png http://s6.uploads.ru/e0SBY.png  http://s6.uploads.ru/GMmaS.png http://s6.uploads.ru/t4g6Y.png http://s6.uploads.ru/lpvPn.png http://s6.uploads.ru/1YySE.png http://s7.uploads.ru/EQvkn.png

0

313

http://s7.uploads.ru/0tZJ5.png
Единственный способ избавиться от соблазна — поддаться ему.©
Окунитесь в мир интриг и государственных переворотов Италии 17 века!
Свернув в один из множества дворов вы можете обнаружить рай. Не в том понимании, которое вкладывают в это слово католики, вовсе нет. Это мир ваших фантазий.
Бордель "Запретный Плод" открывает свои двери для всех желающих, но будьте готовы расстаться с приличной суммой денег из своего кошелька. Атмосфера борделя сильно резонирует с окружающей его атмосферой города. Здесь всегда чисто и уютно, из окон не льются помои, а у дверей стоит услужливый зазывала. Здесь каждый вечер представления, можно сыграть в карты или уединится с прелестницей. Основная изюминка этого заведения полная скрытность, на входе вам сразу же выдадут маску и снять вы ее можете только в комнате с избранницей или избранницами. Думаете это все? И снова вы ошиблись.
Когда-то давно этот дом принадлежал главному дворцовому архитектору, который пользуясь своим положением вывел сеть тайных ходов под дом, ведь под землю он уходит ровно на столько же, на сколько и возвышается над ней или даже ещё глубже. Именно по этой причине в этом доме строятся и строились все заговоры против короны и за нее. Хозяйка заведения в курсе всего происходящего и каждый уважающий себя интригант желал бы заполучить ее в друзья или любовницы, знаете, говорят девушки в постели ужасно болтливы. Вот незадача... Она вампир. Чистокровный вампир, одно из самых опасных и коварных существ. Но вас же это не отпугнет да?

http://secretcrown.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=12#p79

0

314

http://arscurrus.ucoz.ru/DIZ/Allra/VerticAnPR.jpg

http://arscurrus.ucoz.ru/forum/11-397-1 … 1385116474

0

315

http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/2013forYouP.jpg
Новая история, новые сюжеты, старый мир...

http://anplay.ucoz.ua/forum/218-2065-27 … 1385116479

0

316

http://s6.uploads.ru/Kse1V.png
http://s7.uploads.ru/tWJqi.gif
http://s7.uploads.ru/QxFzo.gif
http://s7.uploads.ru/6TxeF.gif

http://thedamnedsouls.rusff.ru/viewtopi … 6&p=28

0

317

http://s7.uploads.ru/0cEzn.pnghttp://mmmchese.ru/viewtopic.php?id=299&p=8#p20955

0

318

http://palmsprings.rusff.ru/viewtopic.p … 29#p200465

0

319

http://daantebellum.rolka.su/viewtopic. … =9#p141558

http://s1.uploads.ru/i/Lle5C.png
Форумная Ролевая игра Dragon Age: Ante Bellum.
Жанр: Тёмное Фэнтези.
Тип игры: Эпизоды.
Рейтинг игры: NC-21.
После событий в Киркволле Тедас захлестнула волна восстаний: Круги Магов по всему миру отходили от Церкви, следуя примеру Киркволльских магов - тех, кто начал революцию. Верховная Жрица Джустиния V всеми силами пытается сдержать пока ещё верных Церкви магов, но и они уже не так преданы ей, как раньше. Орлесианские аристократы, пресытившись Играми и пиршествами, готовят заговор против Императрицы Селины, Антиванские Вороны борются за власть в гильдии, проливая реки крови в родном городе, и даже старая Империя Тевинтер зашевелилась, намереваясь вернуть давно потерянное величие. 

Сюжет
Список Ролей
Иерархия Орденов и Гильдий
Библиотека

0

320

http://thedamnedsouls.rusff.ru/viewtopi … p=33#p5989
http://s6.uploads.ru/Kse1V.png
http://s7.uploads.ru/tWJqi.gif
http://s7.uploads.ru/QxFzo.gif
http://s7.uploads.ru/6TxeF.gif

0

321

8TH AVENUE SERENADE ПРОДОЛЖАЕТ СОГРЕВАТЬ СЕРДЦА

http://s7.uploads.ru/ck9bw.gif

http://8thavenue.ru/viewtopic.php?id=18 … =3#p247526

0

322

http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=1 … 15#p149471

0

323

http://deadsilence.rusff.ru/viewtopic.p … p=10#p8449
http://s7.uploads.ru/t/0Sg7U.png

0

324

http://wolfssong.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p1364

http://s7.uploads.ru/5hC7a.png
Перед тобой - сказочный мир, никому доселе неизведанный, здесь живут волки, коих боги выбрали в качестве хозяев огромного материка. Попадая сюда, у тебя появится прекрасная возможность поучаствовать в изучении местности, ты сможешь завоевывать новые земли, постигать новые знания и встретиться с другими жителями мира.
Присоединяйся к нашим приключениям!

0

325

LEAGUE OF LOSERS
http://savepic.su/3773184.png
СЮЖЕТ х ИМПЕРИИ х ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ х ГОСТЕВАЯ КНИГА х ЗАНЯТЫЕ РОЛИ х ХАЛЯВНЫЙ ПРИЕМ

0

326

http://www.snapsnap.ru/i/20626d64c5836ca3f235.jpg

Правила | ЧаВо | Ищу тебя

У нас есть все, что нужно игроку: дружный коллектив, активная игра квестоводов, возможность подобрать компанию по своему вкусу и уровню, конкурсы для развлечения.

Так, почему ты еще не с нами?

ваша - http://bit.ly/18WP3B7

0

327

http://theindigo.anihub.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p758

СЮЖЕТ - F.A.Q
http://s7.uploads.ru/xngvf.png

Мы теперь не простые подростки, мы – дети индиго, мы те, кто может изменять пространство реальности, контролировать окружение и саму природу. Поэтому на нас началась охота.

0

328

http://s7.uploads.ru/Wugwx.jpg
Вместо предисловияСписок игрПравила

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=34 … =46#p81425

0

329

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=4499&p=13#p709196

0

330

http://8thavenue.ru/viewtopic.php?id=18 … 13#p248031

0


Вы здесь » So help us God » Реклама » Реклама - 1